Не доставляли покупку на мой адрес

Не доставляли покупку на мой адрес

Сообщение SMIRNOFF » 14 авг 2012, 17:03

У меня было, что не доставляли сотовый на мой адрес через Amazon...Я заказал через ASHOPPINGUK.COM. Оформили, доставили, без проблем...Ни царапинки...Огромное спасибо ASHOPPINGUK
SMIRNOFF
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:24

Re: Не доставляли покупку на мой адрес

Сообщение kotvaska » 19 окт 2012, 17:47

Почему российский покупатель так любит Amazon? Ответ напрашивается сам собой – ассортимент порой решает за покупателя. Кроме того, магазин предлагает низкие цены и полную защищенность от обмана и некачественного товара. Наконец, на Amazon легко оплатить свою покупку.

Всем известно, что Amazon не похож на магазин за углом. Скорее это оживленный рынок, где каждый день встречаются спрос и предложение. Торгует сам Amazon, а также те дилеры, которым это позволено за некоторую плату. Причем, независимо от того, покупается ли товар у самого магазина или стороннего дилера, качество всегда на высоте, потому что компания зорко следит не только за своей деятельностью, но и за теми, кто соседствует с ней на этой торговой площадке. Самое главное – все производимые платежи никак не могут пройти мимо зорких модераторов. Если покупателя настигают какие-либо трудности, деньги вернутся на платежную карту.

Единственная капля дегтя в бочке меда – с доставкой жителям России приходится туго. Красивые и, главное, быстрые схемы – только в США. Однако, кто владеет информацией – тот владеет миром. Поэтому нужно помнить некоторые положения о доставке, чтобы никогда не запутаться в нюансах.

Существует несколько способов того, как товар с Amazon может попасть в дом российского покупателя.

Можно воспользоваться услугами форвардинговой компании. Это означает, что у клиента появляется условный адрес в США, по которому находится склад компании. Уже с этого адреса производится доставка в Россию.

Также есть вариант использования услуг посреднических компаний (к примеру, ASHOPPINGUK). Работники такой компании сделают все за клиента, нужно только пополнить лицевой счет фирмы.

Наконец, можно попробовать получить товар самостоятельно. Чаще всего это невыгодно, так как множество товаров в Россию не доставляются, к тому же международная доставка ударит по карману.
Аватара пользователя
kotvaska
Местный
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 05:41


Вернуться в Советы при покупке



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron