Защитная маска лица

Защитная маска лица

Сообщение Eduard » 01 ноя 2012, 13:46

Дамы и господа я не побоюсь Вам представить этот товар - защитная маска для лица! Вы спросите: А что это такое? Сейчас, все Вам расскажу про этот замечательный товар! Для начало, покажу, как она выглядит! Смотрим на картинку внизу! :)
Изображение
Правда, ничего подобного Вы еще не видели? :)

У неё довольно интересный вид! Как она выглядит мы с вами разобрались, но остаются еще вопросы! А для чего она нужна? Ответ очень прост! Предназначение маски - защитить лицо или переносицу носа от травм. Этот аксессуар предназначен для видов спорта, в которых защита не используется, а так же места лица которые не защищаются обычным шлемом защиты. Поэтому, если Вы спортсмен и хотите чтоб Ваш прекрасный нос оставался прекрасным всегда, то приобретайте этот товар ! :D .

Её довольно легко одевать, она не сковывает движения лица, так как эту защитную маску можно легко регулировать, как у лба, так и у носа! Так что какого размера у Вас не была голова, Вы всегда настроите её под себя!

Думаю что я хорошо представил для вас этот товар дамы и господа! :) Если у вас все таки возникли какие-либо вопросы по данному товару, то смело обращайтесь, я подробно отвечу на ваши вопросы! ;)

Если Вы захотите купить маску для защиты лица, то оплата будет происходить через гарантированный платеж: :arrow: ASHOPPINGUK money !
Аватара пользователя
Eduard
Местный
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 13:42

Re: Защитная маска лица

Сообщение AngryBird » 14 окт 2013, 15:44

А картинки-то нет! :D Что за маска такая?
Аватара пользователя
AngryBird
Местный
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:15


Вернуться в Советы при покупке



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron