Американские интернет-магазины

Американские интернет-магазины

Сообщение Juli » 06 окт 2012, 18:28

Можно ли через компанию ashoppinguk покупать товары в американских интернет-магазинах (crazy8, walmart, kohls)? Качество товаров в этих магазинах очень хорошее, но они не поставляют товар в Россию. Я заказывала их товары через посредника на форуме, заказ пришел, но шел больше двух месяцев. Такая скорость пересылки меня не устраивает. К тому же на форуме посредник ждет, пока наберутся заказы на определенную сумму и бывает, к тому времени как он соберет "минималку", понравившуюся мне вещь уже распродают :(
Juli
Местный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 05:23

Re: Американские интернет-магазины

Сообщение GOODMAX » 14 окт 2012, 16:27

Спасибо за вопрос ! Уважаемые посетители форума, клиенты и будущие клиенты нашей компании! Если американские интернет-магазины не поставляют товар в Россию (или в другую страну), то можно предложить продавцу переслать товар из Америки в Россию, через склад компании ASHOPPINGUK в Англии. Также можно заказать доставку товара из Америки в Россию, при помощи партнёрской компании ASHOPPINGUK, которая находится в Америке. В этом случае, разница в стоимости будет незначительная (к общей стоимости заказа будет добавлена комиссия ASHOPPINGUK), но покупка и доставка товара пройдет под контролем специалистов компании ASHOPPINGUK, которые все организуют наилучшим образом.
GOODMAX
Знаток
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:46


Вернуться в Советы при покупке



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron