Джинсы размеры

Джинсы размеры

Сообщение Kristi » 20 июн 2012, 17:46

Прежде чем покупать джинсы, необходимо определиться с их размером.

Лучше не полагаться на то, что вы уже знаете ваш размер джинсов, лучше сравнивать обмеры, так как у каждых джинсов есть свои особенности. Вот алгоритм измерения джинсов для определения точного размера.
Вам это может пригодиться!

Вот схема измерения джинсов
Изображение

Полуобхват в поясе – Размер A
На рисунке показано, как измерить полуобхват пояса
Изображение
Измерив полуобхват пояса джинсов в месте ремня, помотрите на таблицу размеров джинсов, джинсы можно выбрать по ней просто идеальные! По ней вы определите и размер W, который подойдет вам. Итак, верхняя строка – это первый размер W джинсов, а нижняя строка – это соответствующий ему размер А в см.

Размер - W-------W 30 ---------W 31-------W 32------W 33-------W 34----------W 36--------W 38-------W 40
Размер - A------38-40 см----40-41 см --41-43 см --42-44 см----44-45 см----46-48 см---48-49 см----50-52 см

2. Длина внутреннего шва в штанине – размер B
Теперь необходимо измерить внутреннюю длину штанины, смотрите рисунок.
Изображение
После измерения длины штанины, посмотрите на таблицу размеров джинсов, представленную ниже, В ней представлены размеры джинсов, таблица поможет также определить размер L, который подойдет вам. В ней первая строка – это размер L, а вторая строка – это соответственно размер B в сантиметрах.
Размер - L -------L 30----------------L 32 ---------------L 34
Размер - В -----76 – 79 см.--------82 – 85 см.--------86 – 88 см.

3. Подьем по молнии спереди – обмер C.

Это измерение производите от точки между ногами вдоль по молнии вплоть до верхнего края поясной линии.
Изображение

4. Подъем по заднему шву – обмер D.

Это измерение производите по заднему шву, начиная от верхнего края пояса вплоть до точки, где сходятся швы между ног.
Изображение

5. Полуобхват бедра – обмер E.

Это измерение производите согласно указаниям на фото.
Изображение

6. Полуобхват в колене штанины – обмер F, G

Необходимо отступить от точки, где сходятся швы между ног, по шву 30 см. (это и есть размер F). Теперь измерьте в этом месте полуобхват штанины (это размер G).
Изображение

7. Полуобхват низа штанины – обмер H

Теперь можно измерить полуобхват штанины в нижней части.
Изображение

8. Длина джинсов по внешнему шву – обмер K.

Джинсы следует измерить по внешнему шву. На фото показано, как это сделать.
Изображение
Kristi
Местный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:55

Re: Джинсы размеры

Сообщение Glushmann » 17 сен 2012, 11:16

Джинсы - очень индивидуальная вещь. Но настоящие брендовые джинсы всегда одинаковы. Иногда даже их китайские аналоги :) Я не покупал в интерет-магазинах, но заказывал по каталогу - тоже дистанционная покупка. Чтобы определить размер, внимательно посмотрел на те джинсы, которые у меня уже есть и хорошо на мне сидят. И в соответствии с цифрами на них, подобрал такие же. Получилось хорошо - все как на меня сшито :)

Только нельзя забывать что у американцев и европейцев разные маркировки, надо знать кто истинный производитель ваших джинсов. А у китайцев все на размер меньше :)
Glushmann
Новичок
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:35

Re: Джинсы размеры

Сообщение Juli » 30 сен 2012, 15:35

Покупка джинсов - процесс интимный и непредсказуемый (для меня, по крайней мере). Очень трудно угадать, какая модель будет сидеть неплохо, а какая - ужасно. Да и размеры почему-то почти каждый раз разные (хотя фигура в объеме не менялась уже лет 10) :).
Один мой знакомый делает проще: он идет в фирменный магазин, меряет несколько моделей, потом фотографирует этикетку понравившихся джинсов (с указанием размеров и фирмы) на телефон и дома спокойно находит их на eBay и заказывает :). Такой безошибочный способ купить дешево джинсы, которые будут хорошо сидеть.
Juli
Местный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 05:23


Вернуться в Покупаем одежду и обувь без примерки в интернет-магазинах.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron